Александр Богнат

Как сделать из себя сильную личность?

Не хочу боятся, сомневаться, стесняться, хочу быть сильным, как физически так и духовно, как заставить себя самосовершенствоваться и как это делать???

А)
Анна )))

Нужно правильно выбрать родителей до своего рождения.

Сергей

Не отрицай в себе свои слабости. Прими их и прости себя за них. 🙂

Любасик Болдинова

То, что вы описали, больше похоже на социопата, чем на сильную личность. Не сомневаются только параноики и сумасшедшие. Впрочем, такая позиция характерна для подростка, стремящегося преодолеть комплекс неполноценности.

Сергей Бондаренко

Всё просто - делай то что должен, и пусть будет то, что будет!

Денис

есть такие хорошие слова. слабые сомневаются до принятие решения а сильные после. ты думаешь сильные не сомневаются не стесняются и не боятся? сколько тебе лет?

Дарья Левандовская

принимать любое испытание с радостью, потому что испытания даются для того чтоб оттачивать своё мастерство жизни, ну так оттачивай а не жалуйся)