Ор
Орест

вы сильная личность?...

вам плевать что скажут другие, вы не помните зла, вы думаете только о хорошем, вы не живете прошлым или обидами, вы работаете и ничего не боитесь?

Елена Попова

Не в этом сила личности.

Mesut Ay?n

В общем и целом да.

Elena Elena

можно сказать и так

Владислав Kaban

Всяко быват, ибо человек. А человек слаб.

Иван Шабельский

Так это зомби какой-то получается) )
Он в принципе и ни о чем уже не помнит))

Оксана

Я очень сильная личность! Меня очень сложно переломить! И вообще надо быть сильным человеком и личностью! И вообще. Каждый делает себя сам!)

Алексей Сучков

Скорее не сильная личность, но держащаяся на плаву, так сказать. На мнение окружающих не то, чтобы плюю, так-чихаю, мне важнее мнение родных мне людей. Зло помню долго и бывает мщу. Думаю о хорошем, пытаясь еще предугадать возможный негатив. Прошлым не живу.

Елена Родина

человеку свойственна боязнь, боязнь за жизнь близких, боязнь за собственное здоровье и т. д. В том числе сильная личность, какая бы сильная она не была, тоже боится элементарных человеческих потерь. Но жить надо и преодолевать все невзгоды тоже. Так и живём

Таня Винокурова

по всякому бывает