Юля

подскажите пожалуйста что можно подарить человеку который занимается фото и видео ?

Михаил Хромов

фотоаппарат или фотобумагу, а ещё есть диски с прогаммами для обработки видео

Алексей Поляруш

Ну можно подарить либо красивую рамку:)

Сергей Концедалов

Есть различные кружки в виде объективов (гугл-картинки Вам покажет) , миникамеры на очки (ходишь и фотографируешь или снимаешь) , противоударные и/или непромокаемые сумки для аппаратуры, различные штативы или даже оригинальные наборы рамочек.
Смотря, конечно, на какую сумму Вы рассчитываете.

Kuzj

Подарите ему хорошую зеркалку.