Алексей Юдин

Девушки, Вы живете по принципу: -" У кого круче тачка, с тем и трахаться"?

Ilya Khangireev

Нет, это отвратительно, главное - чтоб умный был, а остальное побоку.

Александр Пуляев

...с тем можна построить хорошее будущее)))

Тихий Ужас

я не живу по шлюховским принципам

Олег Гаас

А разве тачка в ЭТОМ помогает?

Н*
Надя *

у моего нет машины, а мне с ним просто офигенно))))

Nicole Mmm

К этим девушкам, такое же отношение, как к машине по получению удовольствия! Женятся на скромных, верных, умных!

Иришка

+ платиновая карточка, каждые 2 дня сапоги ли шуба, Ауди ТТ.

Елена Петрова

Покажи свою тачку))

Екатерина Бурцева

по принципу:
-Для того чтобы вызывать желание, женщина должна быть достаточно доступной
-Сексуальную энергию женщины увеличивают вибрации желающих ее мужчин
-Мужчина пробуждает женщину, чтобы она сделала его другим
-Чтобы увеличить активность мужчины, женщина должна избавить его от страха повторения негативного опыта
-Чтобы мужчина становился сильнее и тверже, женщине необходимо становиться мягче
-Пока мужчина не почувствует поглощающее его наслаждение, он не сможет доставить истинного удовольствия женщине
-Под влиянием женщины мужчина избавляется от проблем, вырастает и приобретает новые качества

Кирилл

знаешь, можно растратится на тачку и больше ничего за душой не иметь, поэтому, сначала надо проверить общее материаьное положение, а просто на тачку ведуться лохушки

Мурат

никогда так не жила и не собираюсь

Алена Максимова

У тебя либо не было никогда девушек и ты думаешь это из за тачки либо Глупец и Безнадега, так купи тачку разденься и гоняй по городу....

Павел Троицкий

Это раньше они на тачки велись-теперь ведутся на должность и курорты!

Олег Завгороднев

Если на "белых простынях" больше нечем гордиться, тогда пусть будет хотя бы тачка! 🙂 🙂 🙂