Ан
Анвар

как настроить звук при подключении телевизора к компу с помощью HDMI и DVI? Видеокарта GE FORCE 6600 GT? Аудиокарта RE

REALTEK AC 97

Данила Джабаров

Сначала надо соединить штатным (в комплекте с видеокартой) проводом S/PDIF выход на материнке с таким же входом на видеокарте. А потом выбрать в настройках плеера цифровой выход. Поддержка звука есть лишь у HDMI. А у DVI ее может и не быть (зависит от видеокарты).