Юлия Суранова

HELP! пишет ошибку при установке сканера!

когда ос стояла XP все норм устанавливалось с диска. а когда поставил 7ку пишет при установке что программа несовместима с версией виндовс. мол она идут только на старые винды от 98 до хр

что это значит и можно ли исправить? пожалуйста объясните досконально! если нужные какие дрова дополнительные пишите где скачать и как они называются

за ранее всем спс!!!

Светлана Светик Корнева

идешь на сайт производителя сканера и качаешь оттуда новый софт

Маньяк Фишер

у меня была аналогичная проблема, много пришлось перечитать инета, проблему решил, но мне легче тебе самому настроить чем все здесь описывать, если что пиши на почту помогу.

Наташа Разумова

попробуй порыть дрова на сайте производителе! порядочные произовдители выпускают под семерку дрова или фиксы к ним

Андрей Ковган

Ну про дрова сказать не могу модели сканера не знаю. А так если расматривать, то попробуйте для начала запустить фаил в совместимости вин ХР, если не поможет то вбейте название вашего сканера+драйвер для вин 7 в любой интернет поисковик и там попробуйте найти нужный драйвер.

Екатерина Афанасьева

нужны драйвера, называются драйвера для сканера марки УгадайСам