Юрий Бухонин

секс секс подскажите

подскажите пожалуйста я парень на имя тут не смотрите. познакомился я с девушкой она не против секса но я узнал что её бывший наркоман был, можно от девушки ли зарозится чем не будь? она сама говорит что ходила к врачу проверяться сказали всё отрицательно
, т. е хорошо ...

Ол
Ольга

инкубационный период до 9 мес... может быть всё что угодно..

Ол
Олег

Требуй справку и неверь словам! ! Ну а лучше тракай её в гандонне!

Александр Зверев

Советую презервативы до след. Результата анализов.. . )) (комментов нет)

Николай Гусаров

Есть такое прекрасный инструмент ланцет возьми и сам все посмотри кто там у тебя...

Елена Мирзоева

попроси ее показать справку. если она скажет "ты что мне не доверяешь? " скажи что то в таком роде "конечно я тебе доверяю, но как говорится доверяй но проверяй" я думаю прокатит)

@_
@bdull@ ___

Так и трахай её. А нам то мозги зачем е---ть.

Надежда Куликова

лучше прекратить такие отношения с девушкой или в презервативе трахайся, и не суй его к малознакомым, мне бы честно было бы противно с ней сексом заниматся после наркомана себя не уважать