Светлана Бадреева

Каковы основные черты поколений 1970-х, 1980-х и 1990-х?

Елена Брагина

Они все разные и не похожи друг на друга, в каждом поколении свои плюсы и минусы.

Юрий Козиков

70 - 80 поколения созидателей, все что после потребителей.

Vera Gulyaeva

70-х, более менее нормальное поколение, ещё имеющее нравственные устои, в 80-х они уже пошатнулись вместе с национальным самосознанием, поколение 90-х - пьянь подзаборная, пьяное, накуренное, затраханное поколение, в конец оборзевшее и нихера не умеющее и не понимающее в этой жизни деградирующее вырождающееся быдло, желающее наплодить себе подобных и все ещё надеющееся на светлое будущее, не жалующее ничего для него делать.