Дмитрий Сорокин

Какой строй ступит по вашему если свершится, так называемая революция?

Ел
Елена

случайный... какой-нибудь....

Кристина Курилович

Не нужно никаких революций, для окончательных разрух и убийств.

Юлия

Анархия с разгулом грабежей.

Елена Иванова

Строй не знаю, а бойня будет по хлеще Ливийской

Шухрат Собиров

Новый виток идиотизма !

Виктор Казарин

А что такое революция..

Сашка Щербакова

Лево-радикальный. Чтобы кто ни говорил а с таким колличеством бедного населения другого быть просто не может

Елена Громыко

«Нового Ленина» приближают не Удальцов с Навальным, а те, кто сегодня хихикает над Координационным советом. «Не раскачивайте лодку — будет революция, и вам первым не поздоровится! » — этот лукавый, весьма угодный властям лозунг мы слышали не раз. Но революция при таких властях будет все равно — раскачивай или не раскачивай лодку; власти вступили на этот путь и сходить с него не собираются. Революция эта будет не восстанием масс, а кризисом и расколом элит, как и в семнадцатом. Масштаб ее будет не в пример меньше, но риск ее захвата небрезгливейшими по-прежнему велик. И небрезгливейшие обязательно победят, если те, кому положено думать и решать, так и не покинут дивана.

В этом случае им предстоит изучить историю русской разрухи и воздвигшейся из нее тирании с полным погружением. На этот раз, похоже, последним.

Эльмира Якубова

не верю, не будет у нас никакой революции, это невозможно. . если и будет то шило на мыло, те же яйца, вид с боку

Владимир Ермолаев

Диктатура национал-социализма

Сергей Голдырев

у нас нет строя, то что твориться сейчас это даже не тоталитаризм и не анархия это путиния когда делаться что угодно а потом закон пишется под содеянное

Ирина Селезнева

чем бы деточка не тешилась, лишь бы не плакала )))