Sergey Borschev

Кто готов подписаться под петицией Белого дома по делу Магницкого,в отношении депутатов Госдумы и Путина?

Ал
Александр

Это вопрос к американцам.Только резиденты США могут подписаться.Закон суров но он закон.

Таня

подписаться могут только граждане сша. а так весь народ бы подписался

Юл
Юлия

все нормальные граждане России

Сергей

Я хочу записаться в список ублюдка магницкого..

Кристина

Имела ввиду я этот белый дом.Его давно пора обозвать желтым(((

Же
Женечка

Я готов

Дмитрий

Ага, это называется-позови вражину помочь тебе печку разжечь...!