Наташенька Симакова

хотели бы вы поддержать петицию с просьбой распространить действие "закона Магнитского" на депутатов Госдумы РФ?

я хотел но че то не нашел

искал тут http://www.whitehouse.gov

можете дать ссылку?

спасибо

поддержал
Evgeniy P

December 23, 2012
Signature # 33,070

Кр
Кристина

Прикольно как там Обама начинает приветствие: "Привет всем", сразу видно - не царь батюшка, генсек или вождь, а обычный парень

ДА
Дарья Андреева

мечтал с рождения

Lara Lara

Я бы хотел поддержать распространение этого закона на всех граждан России.

Наталия Бейльман

Нах всяких жидомагницких. Путин и так думскую шайку образумит, уже начал.