Ирина Зверева

кто говорил эти слова?

слова эти ой вы гости господа долго ль ездели? куда? ладно ль за морем иль худо? и какое в свете чудо

Николай Клягин

Царь Салтан

... гостей сажает За свой стол и вопрошает: "Ой вы, гости-господа, Долго ль ездили? куда? Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо ...

Лариса Фролова

батюшка 3 сестер

Лилия Крестьянинова

"Сказка о царе Салтане" Пушкин Александр Сергеевич. Говорит сам царь Салтан

Татьяна Крылова

Царь Салтан из «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди» Пушкина А. С.

Елена Коннова

"Сказка о царе Салтане"))) Он и говорил)))