Людмила

Не богомерзко ли брать верующим сто рублёвые купюры с голым мужиком в руки???

И детям своим иногда сторублёвки даёте?? ?
Это как надо не уважать народ который грябят, чтобы такое печатать? На 50 р купюре тоже не ангел нарисован..

Патриарх и попы тоже пользуются этими купюрами?

Татьяна Роман

не для тог ли придумали ..
🙂
..святые пластиковые карты

Axtam Yunusov

А я и не замечал, пока какая-то тварь хайло своё не раззявала.

Елена Коптелова

А шо там голый мужик?!

Саша Бобков

а шо уже кругом гомосятина мерещися?

Саша Макаров

А что говорит по этому поводу Христос ?? Чьё изображение, того и деньги.

ВСЕ ДЕНЬГИ НА ДОМИКИ ДЛЯ ГОЛЫХ МУЖУКОФ !!!

Жаннулька Анисимова

Если тебе западло обладать такими деньгами и пользоваться ими - отдай их на Церковь.
Наша Церковь такие действия всегда благословляла - будь на купюрах хоть свастика, как при Керенском, нарисована.