Надежда Соловьёва

а почему вы задаете зачистую безсмыслинные вопросы? если незнаете что спросить отвечайте, этож так просто 🙂

Инна Квин

Но вы же иностранец - может, вам не виден смысл (кто не знает русского, тому подтекст часто не виден). Ничего, учитесь! И вам многое откроется.))

Рыжая Пушистая

Раньше люди всё в карты, в домино и т. п.
А теперь вот на "Ответах" маются.

Anton V. Merkulov

по умничать чтобы, задаешь в хитрой форме сформулировав вопрос на который уже сам знаешь ответ)) , эт как игра такая)