Константин Юрин

боже, мне не по кайфу, что это????

это неопознанное существо появляется в любое время, оно появляется и исчезает в виде черного большого паука, с размером ладони. Это точно не воображение, появляется не однократно. Вижу его, как появляется и летает, не только я, но еще и те, кто рядом со мною. Что это такое? Еще и к тому же в этом доме происходят паранормальные поведения. Что это существо такое? Кто это? Хорошо или плохо? Напишите все, что вам известно!

Андрей Лакомов

Это сущность вымершего животного, оно теперь существует на другом плане планеты. У вас существует пробой пространства вот он и вылезает через него. Но эти вымершие животные всегда вокруг нас находятся в независимости видите их или нет. Вред они не могут вам причинить пока ваше биополе не разрушено отрицательными эмоциями, алкоголем табаком (или другими наркотиками) , болезнями...

Сергей

откуда мне знать