Анастасия Гусейнова

Как подключить кроссоверы?

Решил улучшить звук в авто купил кроссоверы с твитерами, подскажить пожалуйста как запитать кроссоверв (не через усь а на прямую от магнитолы, какой выход? ) И можно ли их запитать проводами которые подходять к 13см колонкам в дверях?

Мне нужно запитать кроссы от магнитолы, а от кросс будут уже питаться твитеры и колонки в дверях? Вопрос с какого выхода магнитолы запитать кроссоверы?

Наталья Бондаренко

аня. пищалки с фильтрами подключаются параллельно основным динамикам