Николай Микешин

усилок до кроссовера или усилок на канал мидбаса с кроссовера?

Привет. есть система hertz ENERGY, (EV165, CH200) двухкомпонентная. и усилок двухканальный.
хочу подключить, но пока сомневаюсь - усилок до кроссовера или усилок на канал мидбаса с кроссовера?
вроде логично на канал мидбаса.. . или не мидбасса а как он называется.. . короче, который на блин канал.

Марийка Lopatkina

Кроссовер ставится после усилителя, а с кроссовера провода расходятся на колонки

Александра Морозова

Усилок до кроссовера!!!