Ольга Ширяева

Греется усилок, причина?

Купил усил и саб, усил Kicx AR 2/120 номинальная мощь 120вт х2 200вт х 1
Саб пионет номинальная мощь 250 максимальная 1300вт

Юлия Митрофанова

охлаждения не хватает, саб то мощнее, вот усилок и выкладывается

Сергей

Проверь мой диагноз наверное много пыли внутри. 1-шаг-разбери 2-шаг-прочить 3-шаг-собери 4-шаг-проверь.

Наталия Кудинова

он и должен греться! если до 50 градусов (рука терпит) то это нормально!

Татьяна Мордвинова

Если на гарантии, рекомендую поменять на другой