Миша Ганьшин

почему на работает усилок в машине, питание доходит, усилок исправен.

кода подключаешь все провода то усилок не включатся. пробовал в другой машине усилок включился и работал, у меня же ничего не выходит. в чем причина не пойму.

Иван Иванович

..доходит ток вольтажём, а прокачать катушку усилка нужён то ампераж = сила тока мала ( у геныча - у генератора каков выход ?..и акум каков именно на Вашем авто..,

Ми
Мира

управляющий провод подключен от магнитолы (обычно синий )..REM вроде называется... воот и не включается... можно перемычкой от плюса.. но будет тогда работать всегда без магнитолы и сажать акб... обычно на всех усилках 3 клеммы плюс.. минус и рем (уаправляющий плюс)