Андрей Жмырев

Подскажите на машину лучшую магнитолу, колонки, усилок и сабвуфер)) Машина-МАЗДА 626

Юрок Сергеевич

без грамотной установки все лучшее будет дребезжать хуже китая - вам в кантору, занимающуюся автозвуком для расчет подбора и монтажа надо ехать.
готовьте денег 100 - 150 тыр
или покупайте без разницы что, за 30 тыр работать будет одинаково

Maria Maria

Mark Levinson.. если денег хватит)!)!))!)!))!)

Оксана Григорьева

Меня убивает это слово Лучшее) Вот например какой цвет самый лучший красный синий или зеленый? ) кому какой больше нравится) лучше съездийте к ребятам которые занимаются автозвуком профессионально) так лучше будет поверьте)

Женя

)Машина-МАЗДА 626. А кто сказал что это лутшая машина.

Сергей Герасимов

бюджет озвучьте, можно купить за 10 все, а можно и за 100тысяч .К тому же машину нужно готовить под нормальную аппаратуру, делать шумовиброизоляцию, прокладывать провода, ставить кроссоверы, и пр. и пр. Лучше в фирму по усмтановке обратиться, они и технику подберут и поставят нормально, конечно в контору лучше обращаться с нормальными отзывами .

Владимир Парфенов

Магнитола JVC 2DIN с сенсорным дисплеем, Bloothus, USB. Колонки той же фирмы, провода потолще.