Светлана Царькова

наибольшими запасами лесных ресурсов обладают

1) Финляндия и Польша, 2)Швеция и Финляндия, 3) Испания и Швеция, 4) Португалия и Франция, 5) Португалия и Нидерланды

Павел

2. Швеция и Финляндия

Но не гарантирую

Ив
Иван

Что за бредовые варианты? Крупнейшими запасами лесных ресурсов обладают Россия, Канада, США и Бразилия. Из представленных вариантов ближе всех и наверное даже в первой десятке рейтинга это Финляндия. Швеция тоже вполне возможно обладает хорошими запасами. Но вот остальные варианты вообще без комментариев.