Ahmed

у меня тоз-34ер с чоковыми сужениями верхний 1.0 нижний 0.5 что можете сказать об этих сужениях?

На
Настя

верхний-чок, нижний-получок, верхний-для стрельбы на предельных дистанциях, нижний-накоротке.

Дмитрий

Я тоже доволен своим тозиком, коему уже скоро 24 годика будя. До сих пор кучность ОГОГО.

Альберт

акуительные сужения Лично я доволен своим тозиком

Mihal

Обычные стандартные сужения, гарантирующие очень приличную кучность при стрельбе дробью. А пулями лучше стрелять подкалиберными. Моему ТОЗику уже 25 лет, стреляет как новое.

Таня

Самые оптимальные дульные сужения для двудулок. Моей тулке 34Р будет 23 года.

Анас Эль Сайед

Такое же. Отличный бой. Хотя на утку хотелось бы цилиндр.

An
Anton

1,0 и 0,5 - это сужение стволов в мм