Катенька Кудинова

Хочу подарить мужчине икону вышитую бисером своими руками) как бы вы отреагировали?

Всем спасибо за ваше мнение!! ) с наступающим!!!

Павел Старченко

мне бывшая ж дарила икону нарисованную своей рукой это не помогло ей с её завистью и тяготой к материальному

Урмат Шайымкулов

растерялся бы, но не показал бы этого...

Бакытбек Ныязбеков

ну, своими руками то это хорошо, а вот что это икона.... непонятно

Татьяна Попова

Подари! Отличный подарок

Наталия Гончарова

плохо не пофиг а именно плохо

Светлана Молчанова

Очень позитивно. Ну очень.

Роман Ковальчук

я бы прифигел )) смысл такого подарка? я не религиозный человек - икону не оценю, к вышивке отношусь - никак не отношусь )) ну я бы конечно улыбнулся, поблагодарил бы дарительницу ))) а потом бы пошел с задумчивым видом думать чтож мне делать с этой милой тряпочкой? ? ))
а какой реакции ждала ты? )

Александра Гребёнкина

я бы не оценила, так как нет веры, но за внимание сказала бы спасибо (с таким учетом лучше шоколадку купить)

Иван Маркелов

Недоумение