Ni
Nikita

Мужчины как бы вы отреагировали?? ? Хочу услышать ответы мужчин!!!

Допустим вы любили женщину, но по некоторым обстоятельствам женились на другой. А та с которой вы были решила сама прекратить общение с вами. Потому что третей лишней не хотела быть. Но потом после расставания через некоторое время сама бы первой вам написала. (например под предлогом поздравить с ДР) Ваша реакция? вам было бы приятно? или наоборот вы бы подумали что она мешает так как есть уже жена.

De
Denis

жизнь нужно прожить так чтоб неудобно было о ней рассказывать другим но приятно было вспомнить

Рустам Галимов

Я б не женился на не любимой и пох на обстоятельства

Галина

ты чё Дубровского в школе не проходил?))

Константин

Нереальная для меня ситуация.

Юлия Алекссева

Она ведь не предложила снова встречаться или по трахаться на даче. Просто поздравила днюхой и все. Не чего не обычного

Сергей Нестеренко

в первом предложении, третье слово-ключевое вот е весь ответ.

Андрей *****

Приятно! Что помнит.

Инна

Было-понял, что она-уже прошедшее... Мой шофёр отвез её в аэропорт...

Алена Кусова

Мне было бы: "Спасибо! " и всё.

Галина Жабина

Звучит абсурдно, любить женщину - женится на другой.... тупизм (или брак по расчету)

**
***&оленьк@& ***

Odri я не мужчина но ответить хочу и сюда тоже. Прочитала ваш комментарий по поводу того что он женился только потому что семья давила на него. Он несчастный мужик. Он женился по расчету и счастлив в этом браке не будет. А писать ему самой что мол с днюхой тебя, думаю что вам еще просто тяжело смирится с мыслью, что вот так все несправедливо произошло.. . У вас это пройдет. Но опять же повторюсь, общаться вам не надо. Это очень тяжело для вас и очень удобно и вольготно для него. Вы сейчас о себе должны подумать. А за него вообще волноваться не стоит. Чего он и его родители хотели, всего добились.