Алина Иванова

Мужчины, а как вы отреагировали на беременность жены/подруги??

Что-то странное происходит: вроде мой парень говоил, что хочет ребенка (но это не важно) , сейчас моя беременность под вопросом, да он внимателен и терпелив, но замкнутый, задумчивый и может иногда пропадать (забыть позвонить и т. д.) , это нормально????

Понимаю, что внимателен и забыть позвонить - вещи несовместимы е, но я в том планеЮ, что при встрече все норм, а уезжает домой и все, звонит, но редко, а может и забыть ...

Ирина Игонина

у руки не бывает детей

Ни
Никита

я бы порадовался.. . но это невозможно

Настя

чему радоваться? ответственность пипец какая, после рождения ребенка наступает другая, жизнь, более тяжелая, не каждый к этому готов, вот ваш парень явно НЕ готов стать отцом

Ксюша Становова

Да радости было полные штаны, когда узнал, что жена беременная. А когда подруга, напрягся немного, вдруг жена узнает, но потом так же радовался)