Полина Кольвахова(Гапон)

Мужчины!!)))) можно услышать честные ответы...хоть раз?)))))+++

сегодня Мужчина записался на депиляцию в нашем салоне (ничего такого... обычное дело)... просто вдруг подумалось)).. а ТЫ пошел бы..??))))

Ирина Солошенко

Конечно пошел бы....
Я знаю что это просто писец как больно....Да и потом новая шерсть отрастет...)))))) В сто раз лучше этой ! ))))))))
Но чего не сделаешь...если взбредет в голову такое....Да у меня такое бывает....Я и стригу себя сам в час...в два ночи...и это нормально..))))))

Сергей Боровик

а что он депилировал, стесняюсь спросить)))

Сергей Шуликин

....- нет конечно, с моими кривыми ногами только что и осталось - фестивалить...

Женя Нуянзов

Зачем?

Мне и так не плохо - зимой согреют, летом остудят!

Лидия Бурлакова

нет конечно, у меня нет лишних денег по саланам ходить я дома станком брею сам)))

Анютик Куцебенкова

Нет, на маникюр пошел бы но не депиляция

Олеся Казарина

А зачем? Вы - в салонах и в теплых местах часто зиму переживаете, а мы на охоте и рыбалке, и в походах зимних и во дворе дома своего - зачем нам защиту от холода убирать? В дань моде, в угоду ВАМ ?

Сергей Горкунов

Нет, не нужно мне это.

Семён

Волосатостью не страдаю )) А если нуууу прям приспичило бы ..То пришлось бы идти конечно ))) Зубы ведь лечить ходишь ..Нравиться тебе это или нет !! Привет ))

Тигран Кобегкаев

Неа! Мне там быть не зачем.)

Александр Виноградов

куда не пойдешь везде мужики... и в солярии и в салонах.. .
и смотрят на тебя таким видом,
как будто в мужской туалет зашла... УЖАС!

Елена Удалова

получила? сама напросилась:))

Ирина Попова

Я всегда честно отвечаю, всегда то что думаю
Нет не пошел бы, зачем мне это. Я такой какой есть, со своими природными данными, я лучше на лыжах покатаюсь, радости намного больше, чем как баба сидеть в салонах страдать) )
Он бы ещё в салон красоты пошел бы, маникюр. педикюр сделать, одни педики вокруг))

Владимир Мартиросян

Если был бы безруким, пришлось бы дать за собой поухаживать.

Ир
Ирина

На депиляцию нет

Ольга Толкачёва

Нет конечно)))