Фая. Аитова

Вчера случайно услышала про себя, что я страшная. А как Вы считаете? Прошу ответить предельно честно:)

Екатeрина Иванова

Может со злости сказали. Вы довольно симпатичная, бровки только подкорректируйте и все о. кей

Слава Вмф!!!

Девушка, в наши времена зависть ещё никуда не ушла. Ты очень симпатичная-не комплексуй.

Лиза Иванова

Что для одного страшная, то для другого красавица! Так всегда было есть и будет. )

Павел Габур

и как над определять?

Михаил Утешов

Конечно не страшная, но не в моем вкусе, извините.

Игорь Алиев

это не про тебя!!!

Алексеи Нет

Симпатичная.. только кажись сильно близко сфотались

Геннадий Солодов

если бы все такие были... (класс!), то коммунизм давно, уж, наступил бы!

Ва
Василий

Хорошая девочка симпатичная, чё страшного то !
Пошли нахер козла, он тебя не стоит !

Максим Якимчук

не страшная а просто неприятная

Юра Я

На вкус и цвет товарищей нет...))