Aiazbek Asanbekov

Дайте честный ответ.

Девушки видя бывшего парня которого вы бросили и он изменился в лучшую сторону, вы разочаровываетесь в себе или нет?

Зайцева Анастасия

У меня в жизни никто в лучшую сторону не изменился. Даже если бы и так, я не стану из-за этого хуже.

Анастасия Кабанова

Не капли скорее с улыбкой понимаю, что не на долго его хватит

Татьяна Пленкина

горбатого могила....

Ма
Мария

как-то фиолетово

Анна Мурашова

Насрать на бывших. Абсолютно честно. Надеюсь, и вам так же...)

Татьяна Неретина

наверное нет а вообще бы я подумала вернуть его

Св
Светлана

мне приятно, мой вклад в это тоже есть.

Павел Raikin

пожелаю ему искренне счастья, и еще раз подумаю.... слава богу что он не со мной)

Ви
Виктория

Я конечно не девушка, но думаю, что почти каждый заслуживает 2 шанс!