Алексей Молчанов

Существует ли в этом мире любовь? Дайте честный ответ.

Vladimir Molchanov

Существует! ИНФА 100%!
Любовь это наркотик и за него приходит расплата!

Варвара Варя Саргсян

не верит тот, кто не любит и никогда не любил. Существует она.

Ир
Ирина

Сущ-ет! землю жрать буду.. Лично мне очень повезло. Но это-лотерея. Большинство не совпадают..

Анна Студеникина

Да.
Существует.
Но она немного не такая, как многим бы хотелось )
Просто не надо подменять слово "хочу", на слово "люблю" во фразе "Я тебя хочу" и всё встанет на свои места )
И не ищите её где-то и у кого-то )))
Там её нет )

Артем Бoчков

Есть но срок ее зависит от психофизических возможностей пары

Александр Холодилин

и ещё какая, просто она прячется от эгоистов.

Владимир V!sk@s

Существует

Ан
Анастасия

Конечно! На не все так радужно, как многие себе представляют.. . Чем сильнее чувство, тем больше расплата за них.. . В жизни НИЧЕГО просто так не дается...