Антон

существует ли любовь в этом мире?

Qahramon Turaqulov

Это дорога которую каждый выбирает для себя. Вы сами выбираете - быть на тёмной или на светло стороне: верить в любовь или нет, верить в Бога или нет, прожить достойно этот испытательный отрезок земной жизни или никчемно с ненавистью и брюзжанием бесцельно его просуществовать. Есть 3 добродетели в этом мире - Вера, Надежда, Любовь, но они бессильны без главной, 4-й добродели это - Терпение.

Шеличь Виталий

да, но не со мной

Светлана Мосина

Для кого как все по разному считают )))

ДА
Денис Александрович

С научной точки зрения любовь это химическая реакция в мозгу . А поэты приукрасят как угодно эту хим. реакцию .
Но хим реакция есть называется она любовь значит любовь есть .

Алена Максимова

конечно надо быть оптимистом, но, к сожалению может быть временная влюблённость, страсть, но не любовь, которая в наше время совсем обесценилась (

Наталия

есть, но она прячется, так как я ее не вижу