Нина Соколова

А любовь существует?

Или ее выдумали православные - чтобы денег не платить 🙂

Я в том смысле, кто готов вынуть и показать мне "любовь".
А то тут многие требуют - "Вынь да положь нам Бога, тода и уверуем. "

Вася Жабкин

Да, существует. Но причем здесь православие и вера в еврейского бога? Любовь вообще то можно определить как систему химических реакций в головном мозгу, так что веруны опять сели в лужу))

**
***ян@чка ***

Её не может не быть.... без неё всё пыль.

Максим Новицкий

Конечно, и в разных вариантах: между полами, родительская, братская, к друзьям.... Мы учимся понимать Божью Любовь в этих отношениях

Ол
Ольга

Самая совершенная любовь-Божья. Эта любовь основана на принципах. Это больше. чем спонтанно возникающая симпатия по отношению к человеку. эта любовь-сознательноевыражение чувств, основанное на внутренней убеждённости. Такая любовь никогда не пройдёт!

Анечка Якубенко

Нет, любовь не существует, она живёт во всех проявлениях жизни, правда и то, что её нельзя увидеть, потрогать и рассмотреть стоя к ней спиной. А ведь на вашем фото её творение!)

Максим Гераскин

Представьте себе да!

Миша Дудов

А как же... Всё в нашем мире основано на любви.