Наталья Назарова

Так какой вариант ответа на вопрос "А что мы у тебя делать будем? " считается более честным ? )))

Ан
Анастасия

Можно ответить и вопросом, на 200% честным: "До или после секса? "

Светлана Коршикова

Заниматься гимнастическими упражнениями и чтобы не замерзнуть после разогрева, делать это будем под одеялом

Светлана Кочеткова

Можно Ответить как-нить типа: Хулиганить будем...

Нина

иди ко мне, будем греть друг друга во сне)))))))

Сергей Лебедев

"А что мы у тебя делать будем? =все

Ольга Шепеленко

если честно скажет, что полку прибить надо и пару ножей поточить... неужто откажешь?)))

Надин Бирюкова

Пьем чай и спааать! Выбор за гостем.. . на диване или в кресле.)))

Н К

Как показывает практика 2 варианта ответа самые успешные, это: чаю попьем и познакомимся поближе. Правда многие девушки переспрашивают порой ,,а как знакомиться поближе??? "...а потом еще удивляются почему их глупыми называют :))

Татьяна Коровкина

альбом семейный смотреть)

Cтуденты Оэф, Фф

Предадимся стихии страсти! -но можем, и просто, семейные альбомы посмотреть: -) 🙂