Р.
Роман ....ov

Астрологи, хочу услышать ответ от Вас!

Меня зовут Виктория, 29.07.1987 г. р. , Никополь, украина, родилась в 4-35. В настоящее время живу в Анапе, РФ.
У меня такие вопросы: Будут ли у меня дети?
Устроюсь ли я на работу? Как скоро?
Какие трудности в семье ожидают (замужем) ? Как их избежать?
Муж: Максим, Мончегорск, Мурманская обл. , 02.07.1985, 12-00. Живет в Анапе.

Диана

Близнецы.. .
По книге, у вас будут дети, если вы этого захотите. Все сходится по разному, но вы все разные. Вы как 2 близнеца. Похожи лишь внешностью, но что у вас внутри... Неизвестно никому.

Ка
Катя

По последнему вопросу. Всё должно быть не плохо, остальное - в почте.