Алеся Кабаева

Хочу услышать обоснованный ответ по поводу выбора авто

Какую из этих трех машин купить?

vw tiguan 2.0 TSI 200 hp 4Motion, Mazda CX-5 2.0 4WD AT6 Sport или Audi Q3 2.0 TFSI (170 hp) S tronic quattro

Ви
Виктория

Могу сказать только о Тигуане, о других не знаю.
В Новый год выбирала машину в "Москве" на Каширке. Смотрела кроссоверы и обратила внимание на Тигуан, Примерила на себя, все на отлично - и салон, и ходовые качества, и двигло.. . Но вот когда обошла машину вокруг, присматриваясь к внешним чертам, обратила внимание на пластиковый низ порога. Он отошел в с краю двери. Удивилась очень. Стала присматриваться внимательней и поняла, что что все стыки кривенькие. Спросила менеджера, он что-то невнятное пробурчал, а потом выдал - ну что вы хотите, собирают-же в Калуге.
В итоге, я остановилась на ASX. Чистокровный япоша.

Оксана Бажанова

вы знаете, я ездил на тигуане и могу сказать, что автомобиль очень жёсткий, по плохой дороге ездить нереально. на ауди ездил только на Q7 на пневмоподвеске и трехлитровом дизеле. Про между сказать ничего не могу. Из предложенных машин выбрал бы ауди, но дизельную.

Елена Мусик

Тигуан. Про сборку бред полнейший, нету разницы между автоматами в Германии и Калуге! (Это я к чистокровному япоше) . Ауди дороже в обслуживании.

Aleksey Kiselev

Да-да-да, нет никакой разницы где собирали. Стопудово нет )))