Алексей Зиновьев

Посоветуйте обоснованно. Выбор мотоцикла.

Suzuki GSF 650 SA Bandit 2006г (ABS) 200т. р пробег 44т. км
Kawasaki ER-6f 2007г. 180 т. р. около 15 т. км пробег связан с тем что был угнан а потом найден. Часть денег воры выплатили владельцу. Вот и такая цена на выходе.
Оба мотоцикла идеальные по состоянию.

Ксюнька

Бандос лучше. Сильно сомневаюсь что угонщики аккуратно с ворованым байком обращались, пыль с него сдували и не катались, так что 15 тыс это вряд ли реальная цифра. Да и в принципе Бандос лучше Ерша

Marina Popova

Лучше honda cb 400 ммм. . Красота у моего папы такая была. 200 км/час раз плюнуть

Нина Котахова

у бандита болезнь 2 скорость вылетает