Аня Косулина

Подскажите какие-нибудь классные грайндкор группы или гор-грайнд, что-бы побольше было расчлененки

Natali Bobrova

Не бойся послушать хорошую музыку.. . В теории, тебе может и понравиться то, что накоплено сотнями поколений ранее. Что не рушит нервную систему и не убивает чувство музыки. (Я не пытаюсь тебя оскорбить, не ругайся, просто попробуй)

Димка Маслов

если так уж захотелось грайнда - то Anal Cunt, не знаю, как там у него в стихах с расчлененкой, но музыка - полный пинцет.. . Ранний Carcass попробуй тож