Екатерина Мусатова

можно ли увеличить производительность видеокарты ati 7770 еще одной видеокартой и какой?

Дмитрий

Такую же бери.
И будет она похожа на ~HD6950+
Со SLi ниже - ошибка, у AMD это называется "Crossfire".

Папапа

Да куда там увеличивать? Меняйте лучше на более производительную.

Николай Большой У

Если материнская плата позволяет SLI-режим, то есть имеет 2 слота PCI-E x16,то можнео установить такую же видеокарту, и конечно производительность очень сильно возрастёт.
Но тогда встаёт другой вопрос. Хватит ли на такую мощь вашего блока питания)

Светлана Неврова

Производительность самой карты увеличивается путём разгона ядра/шины/памяти, а для увеличения мощности системы в целом можно подключить еще одну карту в Cross Fire, если это позволяет материнская плата. Наиболее просто реализовать Cross Fire подключая точно такую же карту, как стоит у Вас.