Александр Дашкевич

Интернет. Напрямую есть, через роутер нет даже линка!

Собственно вот такая вот проблема.
Провели мне значит интернет. Кинули кабель - дали настройки и ушли. Не проверив ничего (меня небыло) . Через неделю думаю воткну ка этот кабель в роутер и погляжу что за интерет. Реакция на кабель у роутера нулевая, воткнул напрямую - тоже самое. Звоню в поддержку - высылают мастеров-фламастеров.. . приезжают - часа три бегают вокруг провода, проводят заново. На компутере под виндой интернет появился (напрямую) . Через роутер тоже что и было - нет линка. (4 компа есть хотел раздовать / дир300/) Говоярт мол роутер у меня плохой, благо у меня их три - втыкаем по очереди во все три ) таже картина. Масера уезжают ибо говорят наша задача выполнена - интернет у Вас есть на одном компе.. . остальное не наша трабла. Вот теперь годаю, в чём же проблема )
Великие и могучие помогите )

был бы хотябы линк на роутере можно было говорить о настройки роутера ) в ностройках проблем нет...

**
*cтаська *

ну или фигово настроен роутер или попробуйте воспользоваться обычным свитчем.. .
есть еще вариант, что есть зависимость от mac-адреса...

Соня Филаткова

Мастера просто криворукие. Настройте роутер сами, разобратьса за пол часа можно.