Ни
Николай

Как подключить интернет напрямую?

Всем привет!
Сейчас у меня подключен интернет через вай фай роутер (D-LINK)....мне нужно напрямую подключиться к сети на пк!
Когда у меня была XP я подключался... а на 7 пока не освоился 🙂

Можно поподробнее пожалуйстаа)

Семён

что семерка что хр одинаково подключается ) восьмерка кстати тоже )))

Иван

Что нужно то? Айпи прописать в локальном подключении? Просто у всех провайдеров по разному делается. У кого-то прописывается все вручную, у кого-то автоматом получает Айпи. У кого-то соединение через ВПН, у кого-то "Сразу интернет". В общем если не знаешь где Айпи прописать. Пуск-Панель управления-Управление сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера (слева перечень) -локальная сеть-Свойства-Протокол Интернета ТСПИП (Свойства) -там прописываешь АЙпи Маску шлюз.

Артур Нагай

Если провайдер требует авторизации, то надо создать РРРоЕ подключение.

Максим Сергеевич

Точно также. Получаешь IP автоматом. в свойствах подключения указываешь логин/пароль. Всё очень просто.