Мария Мальнева

Такой вопрос! есть кабель интернет провайдера он напрямую подключен к ноутбуку если преобрести wifi роутер

Такой вопрос! есть кабель интернет провайдера он напрямую подключен к ноутбуку, если преобрести wifi роутер может ли он рабоать как автономное устройство раздавая wifi на ноутбук?

Алина Бурганова

Интернет-кабель подключается к роутеру, а уже с роутера будет
беспроводная раздача Wi-Fi на ноут и др. подключенные устройства - всё просто)

Михаил Fox

Конечно, роутер это автономное оборудование

Татьяна Бужак

Будет.
Но, поначалу лучше соединить (кабелями) и настроить.
Там совсем несложно...

Eлена Сорокина

И не только на ноутбук!