Алексей Леонов

Из за чего могут быть головные боли, после хождения без шапки в мороз.

Не то что бы голова болит, а какое за торможение, медленные процессы в голове.

Cvetic B

От хождения по морозу без шапки.Вот представляешь,все просто!

Loki Laufeyson

Воспаление тройничного нерва. Глаз закрывается.

Наталия Галкина

А Вы не задумывались, что почему-то все носят, чтобы не простудится?!

Анюта !!!

из-за переохлаждения мозга...

Светлана Глухарева

Сужение сосудов головного мозга.. холод тому виной..

Нурбек Абийбилаевич

ну все отморозила себе шапку надо носить зимой

Oleg

Спазмы сосудов от холода

Надежда

Может и раньше было торможение, 'это с чего вы без шапки в мороз ходите? А ещё и уши отморозить можно, и слышать плохо станете. Ох уж эти медленные процессы в голове, до добра не доведут.