Светлана Кочеткова

трудно ли девушкам в военных учреждениях? Трудно ли девушкам поступать и учиться в военных заведениях?

Се
Сергей

ну т. к. там обычно много мужчин и очень мало женщин, как ты думаешь - будет ли у этих "мужчин" потребность в женщинах, в том числе интимная?
вот и представь себе, что каждый третий будет за тобой бегать как за потенциальной партнершей.
тем кому этого нехватает может поначалу понравиться, но потом это очень надоест, и проблемы могут быть. да и некоторые пытаются добиться грубо или силой.. .

в общем, лучше с папой посоветуйся. он может лучше ответить как отец а не как желающий чтоб ты там была.