Юр
Юрий

помогите с синтаксическим разбором разбором

синтаксический разбор предложения: А вот зверек -оборотень. Сделай шаг в сторону, и обернется зверек простым сучком. СРОЧНО! разбор нужен до завтра!!!! надеюсь на вас добрые людиии))

Диман

задай вопросы к каждому члену предложения, сначала грамматическую основу найди. а затем выдели как подлежащее, сказуемое, обстоятельство, определение, дополнение.
и предложение какое-то тупое.