Ольга Широкова

надо придумать предложения со словами москва, рассия, маленькая, столица, играть, язык. надо к завтрешнему дню

Serguei Vdovine

Юлечка! Это очень простые, понятные и лёгкие слова!
Пригласи мамочку и вы вместе с ней (если тебе самОй ничего не придумать) их и составите .
Старайся ЛЁГКИЕ задания выполнять САМА!

Дмитрий Шалгачёв

россия-моя родина. столица россии- москва. моя страна совсем не маленькая. государственный язык- русский. большинство людей в москве играют в футбол и хоккей.