Македонин Смб

если из армии домой писать японскими иероглифами могут ли это письмо не пустить??

я и мой брат хорошо владеем японским языком ну на уровне иностранца, я в армию скоро пойду, если вдруг какие проблемы у меня связи есть, но до этой связи добраться надо, позвонить не получится а написать русскими они сразу порвут письмо, а если писать японскими иероглифами, они там тупые точно не поймут что там, но прокатит ли это???

Александра Карпенко

особист замучает.. . а вообще письмо можно отправить и в городе....

Иван Сараев

арабскими епта пиши. Пиздец

Артем

лучше всего договориться заранее о безобидных словах-сигналах.

например фраза "Служу я как полагается, все у меня идет хорошо! " - может означать что срочно необходима связь.

Фразы должны быть понятными и безобидными. . только не перепутай чего, а то переполошишь родню понапрасну...