Александр Некрасов

существуют ли люди которые верят в непоколебимость путинского строя.

=M
=Zmn=- Myxamor

нас было 68%, но благодаря болотным хомякам. гыдовским СМИ и инета в частности, нас стало в разы больше. Так что мой вам совет-на ближайшие 11.5 лет расслабьтесь и получайте удовольствие!

Малика Тициан

Не знаю. Но знаю, что есть много "умных", которые думают, что смогут его поколебать спамом в интернете.

Ек
Екатерина

Значит верят, если выбрали человеком года.

Юлия Корниенко

путинский это строй воров. я не верю в его непоколебимость.

Казимир Кристовский

Их очень много.
В своё время было очень много веривших в непоколебимость СССР.)))

Сергей Павлов

Большинсту до фени. Лишь бы власть была. Другим хоть потоп, лишь бы их не тронули. Для третих. Москва, далеко. А нам и тут не плохо. Для иных - У него такая фамилия, мы ему верим. ) Россия. Как только будет голод и бандитизм вызванный им. То любой власти писец. Дело в тех противоречиях, не решенных вопросах которые копятся. Многие на сайте спрашивают- за что убили царя? Тот тоже не смог и не хотел решать насущные вопросы. Мол само рассосется. Страшна не критика властей, страшно их бездействие по злободневным вопросам. Экономическим и политическим.

Бонна Ивентовна

Всякой непокобелимости приходит конец, а проститутки всегда надеются что следующий клиент будет лучше предыдущего.

Наталия Пучинина

Россияне считают главным событием года выборы президента

...вот такую чушь, нам преподносят каждый день...

По данным социологов, главным российским событием 2012 года граждане называют выборы президента РФ (49%), на втором месте — наводнение в Крымске (12%), на третьем — коррупционные скандалы (9%).

Главным мировым событием этого года, по мнению россиян, являются события на Ближнем Востоке (конфликт в Сирии, акции протеста в Египте, 27%), а также победа Барака Обамы на президентских выборах в США (23%). На третьем месте идет Олимпиада в Лондоне (16%).

Главными потерями текущего года россияне назвали гибель актрисы Марины Голуб, кончину певицы Галины Вишневской, смерть актера Ильи Олейника и Игоря Кваши.

Согласно опросу, политиком года в очередной раз был признан глава государства Владимир Путин (54%). На втором месте — Дмитрий Медведев (16%), на третьем — Сергей Шойгу (13%).

http://spb.ria.ru/society/20121224/501097989.html