Мария Черных

вы бы хотели что бы Думу распустили?

http://newsru.com/russia/24dec2012/novaya.html
"Новая газета" запустила сбор подписей за роспуск Госдумы.

Махмуд Рахимов

А мнение эмигрантов нас не интересует. Эта газета болотных опозов, которых поддерживает меньше процента избирателей.

Павел Карпов

лучше-расстреляли.

Людмила Антонова

они и так там распущенные все, извращенцы, негодяи, подлецы) куда уж больше-то

Олеся Омельчук

А смысл? я уже убедилась - если система остается прежней, то на место изгнанных мерзавцев из власти приходит еще более мерзкая публика.

Танюшка Козляковская

Сайт "новой газеты" недоступен.
Госдумовцы встали грудью на свою защиту! =)))
Проголосовал.