Светлана

Не распустиь бы эту через чур верующую думу? И не объявить ли импичмент этому не светскому президенту?

Анна Кулагина

))) так зомбированых больше им нужны иллюзии, потому эти ворюги и держатся у власти, а народ не понимает что это грабёж, зело зомбированы религиями и верой )) грустно!

Светлана Царькова

распустить? да это их карма!
которую они постоянно испытывают на прочность. .
разгонят все равно как стаю шакалов в 2017 году. .
и сделают временное правительство

Ищенко Алексей

Ага! И получится атеистическое политбюро "земного божка" Чуч Чхе! И будем ходить строем, а кто из строя выделится - расстрел или каторга!

Константин Загаров

Уж лучше эти, другие уже в 1917 приходили...: ) (вернее приводили)

Евгений Хренов

и что будет? навальный осыпит нас нефтедолларами с ног до головы и мы будем икру чёрную жрать пять раз в день?

Елена Величко

Кто избирал - тем и решать кого распускать и отзывать.

Наталья Медкова

С чего вы взяли что они в что то верят, только деньги и ничего больше.

Анна Манжос

Это решит проблемы? Проблема в том, что власть номинально воцерковлена?
Как номинально воцерковлена большая часть населения?

Сейчас был просто отличный вопрос, хлесткий, прямо по мордам, сразу же наполучавший единиц и удаленный по просьбам трудящихся. У меня страница с ним была открыта, увидев, что он удален, заскринила.