Игорь Захаров

Владимир Чуров объявил, что намерен отказаться от образа волшебника. что вы думаете по этому поводу?

http://news.mail.ru/politics/11488592/?frommail=1

Элеонора Каширская

Я думаю, Чуров просто считает голоса и не имеет никакой возможности влиять на результаты выборов. Что касается выборов президента - то это были самые честные выборы в истории человечества

Александр Фатюхин

Талант то никуда не денится, так что без дела не останится

Юська Лютикова

а что думать... этот цинник потребовал себе за "чудо" на выборах орден Святого Невского вместо ордена Иуды

Наталья Л.

Сквибов в Азкабан не сажают.

Настя Малыгина

после цирка с ммм-щиками на выборах в кс, он даже на ученика чародея не тянет! белковский, ВПЕРЁД!!!

Вениамин

Возможно, он понимает, что в Масквабаде нужны не волшебники-Крибле-Крабле -Опс, а Джинны-Трах-Тибидох-тибидох.

Иванова Татьяна

Мавр, сделал своё дело...