Александер Шевцов

Что вы думаете по этому поводу? >

Глава временного правительства «Донецкой народной республики» Денис Пишулин заявил на брифинге, что местные власти согласна на проведение референдума по вопросу о статусе региона. Условие властей состоит в том, чтобы митингующие освободили здание обладминистрации и пошли на переговоры, информирует РИА Новости.

Юля Крапивина

3.14..здят.. там ренатка побывал.. очко жим жим у них.. наебут пидоры.. новую власть надо создавать..